Вопросы, связанные с получением заказов

26 posts in this topic

Posted (edited)

В данной теме вы можете задать вопрос, связанный с доставкой вашего заказ, а так же пожаловаться, что вы никак не можете получить посылку. И вообще рассказать про все, что связано с получением косметики на почте и через почту :)

Не забывайте, что посылка на сайте почты вашей страны отслеживается ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЕЕ ПРИНЯЛА ВАША ТАМОЖНЯ. Повлиять на срок доставки посылки НЕВОЗМОЖНО. 

Все претензии об утере или недоставки посылки почта принимает через 2 месяца после отправки, ни днем раньше!

Ниже я опишу процедуру получения поврежденной посылки, а так же распишу что вам надо проверять в момент получения вашего заказ на почте.

Edited by Kosmetolog

Posted

процедура получения посылки (на примере почты России)

Posted

что делать, если посылка пришла с повреждением или с недостатком веса (на примере почты России)

Posted

Добрый день! Мне посылку отправили 28 октября , прошло 11 дней , по трек-номеру до сих пор не отслеживается, получается таможня России до сих пор не приняла ее? 

Posted

Добрый день! Мне посылку отправили 28 октября , прошло 11 дней , по трек-номеру до сих пор не отслеживается, получается таможня России до сих пор не приняла ее? 

​напишите мне ваш трек, а то я по нику не могу определить кто вы :)

Posted

Добрый день. Вы в Казахстан посылку отправляете? 

Posted

​конечно.

отправляем везде, где есть почтовые отделения :)

Posted (edited)

Добрый день! Непонятно, сколько стоит доставка. Почему-то по Израилю у вас доставка 150 чего-то, а в Казахстан 30. Где можно выбрать способ доставки?

Edited by Zelenka

Posted

Добрый день! Непонятно, сколько стоит доставка. Почему-то по Израилю у вас доставка 150 чего-то, а в Казахстан 30. Где можно выбрать способ доставки?

​добрый день

доставка по Израилю на данный момент не работает, поэтому сумма поставлена высокая. На сайте цены без НДС, а для продажи на территории Израиля надо добавлять НДС. Эта доработка на сайте пока не сделана, поэтому мы поставили высокую стоимость доставки, чтобы местные жители Израиля заказы не размещали. Во все остальные страны доставка рассчитывается верно

Posted

Здравствуйте! А в казахстан доставку делаете?

Posted

в течении кокого времени она придет  и можно ли оплачивать в теньге?

Posted

в течении кокого времени она придет  и можно ли оплачивать в теньге?

​добрый день
да, мы делаем доставку в Казахстан, обычно до 16 дней и посылка у вас
Оплата на сайте с банковских карт, валюта карты не важна - ваш банк сам сделает конвертацию и спишет сумму в валюте карты, а к нам зачислятся доллары

Posted

Добрый день, подскажите ориентировочные сроки доставки в Беларусь, Минск

Posted

Здравствуйте!Случайно удалила письмо с сайта с треком - мой заказ 1377, был оплачен 23.04.2016 года - как можно узнать трек повторно?

Posted

Добрый день! Извините, подскажите пожалуйста как исправить страну адресата, долго не могла отправить заказ, оплата не проходила, а когда отправила  и оплатила ошибочно указана страна Российская федерация, а я живу в Казахстане. То есть страну не верно указала. Что делать???

Posted

номер моего заказа 1419 от 12.05.2016 года

Posted

Здравствуйте!Сделала заказ 15-ого,августа!22-ого августа мне написал менеджер что первая часть моего заказа отправлена,вторая часть будет отправлена 24-ого!Сегодня 28-ое августа,с 22-ого числа менеджер не выходит на связь!Пожалуйста кто-нибудь!!!Дайте ответ что с моим заказом!!!????

Posted

Здравствуйте!Скажите сколько примерно по времени займет доставка заказа в Беларусь?

Posted

добрый день. что означает оплата: "наличными" . При получении на почте? Или как то по-другому происходит?

Posted

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где взять трек для отслеживания, мой заказ 2802 от 08.01.2017.

Posted

Добрый день хочу узнать если отправили мой заказ 2778 так как письма с отправкой не пришло.

Posted

Я вам ответила на письмо и уточнила адрес хотелось бы узнать когда отправити мой заказ!

Posted

Хотелось бы получить какой-то ответ когда вышлите мой заказ 

Posted

Здравствуйте,  хочу уточнить отправлен ли мой заказ 0379, был оплачен 17 февраля.?

Posted

Ошиблась  с номером заказа - 3079